ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Связь с Администрацией » Реклама » Народный сервер мониторинга (Для частных лиц мониторинг транспорта)
Народный сервер мониторинга
АдминистраторДата: Среда, 01.03.2023, 13:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1714
Репутация: 0
Статус: Offline
https://trekberry.ru/

Почему Вам стоит установить систему GPS ГЛОНАСС мониторинга транспорта и использовать сервер мониторинга транспорта TREKBERRY? И как на этом экономить деньги, повысить безопасность эксплуатации транспорта. Мы качественно оказываем услуги сервера для мониторинга транспорта.
Для начала давайте разберемся, что такое GPS ГЛОНАСС мониторинг и для чего он нужен. За последние 12 лет системы мониторинга транспорта и стационарных объектов плотно вошли в нашу жизнь. Сигнализация или GPS трекер уже этим ни кого не удивишь. Но не всем ясны возможности и выгоды от установки и использования систем мониторинга транспорта. И те преимущества GPS трекеров, которые раскрывает сервер мониторинга транспорта TREKBERRY. Легко и просто купить услуги сервера мониторинга транспорта без  покупки GPS трекеров и посредников.
GPS мониторинга транспортных средств позволяет решить множество важных проблем, а так же сэкономить деньги компании. С помощью телематики можно получать данные с машины, точную информацию, о местоположении, пробеге. GPS трекер передает, а сервер мониторинга транспорта TREKBERRY точную информацию в режиме реального времени о местонахождении автотранспорта, скорости, направлении его движения, техническом состоянии, производимых манипуляциях (открытии сливных заслонок, включении насосов, работе специального оборудования, открытии и закрытии дверей). Полученные данные слежения записываются, обрабатываются и могут долго храниться.

TREKBERRY не только для мониторинга легкового, пассажирского, грузового транспорта. С легкостью можно контролировать сотрудников, детей (пожилых родителей), личное движимое и не движимое имущество. Строительную, тяжелую технику и даже не большие автономные объекты или велосипеды, мотоциклы, квадроциклы, прицепы, гидроциклы, яхты, лодки, самоходные установки и многое другое. Проблемы с активацией личного кабинете? Напишите нам на почту.
РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО!!!
 
Форум » Связь с Администрацией » Реклама » Народный сервер мониторинга (Для частных лиц мониторинг транспорта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: